Керамика для вашего комфорта от компании «Евродом»!

Облицовочная плитка никогда не была дешевым материалом. Но ее фантастическая стойкость к любым внешним факторам и простота в уходе вполне оправдывают затраченные средства, время и силы. Сегодня этот вид отделки снова в фаворе – мы уже успели разочароваться в моющихся обоях, пластиковых панелях и вот опять вернулись к плитке. Однако за последние годы ее ассортимент настолько разросся, что сделать выбор стало совсем непросто. Количество производителей плитки исчисляется сотнями, но лучшими считаются итальянские и испанские фирмы. Они выпускают поистине роскошную отделку высочайшего качества, отличающуюся безупречным дизайном. Однако ее стоимость не всем по карману. И благодаря тому,что крупные европейские компании начали открывать свои заводы в России у наших покупателей появилась возможность приобрести шикарную керамику от мировых брендов по более доступной цене. Стоимость их изделий скорее средняя и вполне по карману многим семьям. А качество не слишком уступает итальянской или испанской продукции, поскольку технологии они используют те же – разница только в составе глины.


Керамическая плитка является одним из самых востребованных и распространённых отделочных материалов. Она долговечна, устойчива к влаге, перепадам температур, химическому воздействию различных веществ, почти не истирается, пожаробезопасна, её легко мыть. Всё это сочетается с почти безграничным разнообразием изделий по цвету и рисунку.


Для нас, потребителей, обычно технология получения любой продукции, как правило, не нужна. Мы обычно жаждем хорошего качества и низких цен на то, что покупаем. Но в данном случае придется немного остановиться и на процессе «выпечки» плитки, поскольку это поможет сделать правильный выбор в магазине.

Напольная плитка в нашем сознании стала неизменным атрибутом ванной комнаты. Но напольная плитка сегодня – это великое множество цветов, форм и фактур, которые будут уместны в любой комнате. Под камень, под ткань, под кожу, под металл, под дерево – это далеко не все, что могут предложить современные производители. Впрочем, не только за это мы ценим напольную плитку. Кафельная плитка для пола очень прочна и отличается износоустойчивостью, а также повышенной влагоустойчивостью.

Настенная плитка тоньше напольной. Конечно, это не значит, что напольную плитку нельзя класть на стены, однако из-за ее веса и размеров это может вызвать некоторые трудности и значительно уменьшить пространство. Настенная керамическая плитка чаще всего встречается у жителей Пензы на кухне, однако современные дизайнерские модели итальянского и испанского кафеля позволяют покрывать ими стены и в других помещениях.

В любом случае кафель и керамика в интерьере – это отличный внешний вид, высокая прочность, надежность, практичность и долговечность. А когда речь заходит об итальянской и испанской плитке, так им вообще нет равных как по дизайну, так и по механическим характеристикам.

Продажа плитки – наша работа уже на протяжении долгого времени, а значит, какая бы вам ни нужна была керамическая плитка, наши изделия будут лучшим выбором! Плитка в Пензе от компании «Евродом» – это возможность выбрать только лучшее. Широкий выбор – качественная и просто очень красивая плитка на пол и на стены от эконом- до VIP-класса. Мы стараемся осуществить индивидуальный подход к каждому клиенту, а также удовлетворить все его потребности, чтобы каждый из вас получил именно то, что он хочет.

 

Обратите внимание:

Мы предлагаем вам получить индивидуальный дизайн-проект вашего помещения, разработанный нашими дизайнерами. Услуга по созданию индивидуального дизайн-проекта предоставляется абсолютно бесплатно при заказе плитки в нашем салоне.

Индивидуальный дизайн-проект — это единственный способ увидеть результат до покупки плитки и начала работ, а также избежать ошибок при подсчете необходимого количества плитки и при самой укладке.

К тому же у нас действует бесплатная доставка по городу Пензе. И следите за новостями, за нашими скидками и акциями – вдруг желаемая вами керамика сегодня может стать реальностью?

Окиньте взглядом ваш дом еще раз. Быть может, стоит что-нибудь изменить? Быть может, пора обратиться в «Евродом»?

 

Производители