Монтаж

В нашей компании выполнением данной услуги  занимаются инженеры с техническим образованием и специализированным опытом работы. Даже если ремонт Вам делают строители, мы рекомендуем воспользоваться услугами салона «Евродом», ведь в работе с каждой категорией товара есть свои нюансы:

- двери  устанавливаются в готовые проемы в помещениях с чистовой отделкой стен и пола. При монтаже дверей отделка помещения полностью сохраняется. Каждый дверной блок устанавливают один раз: весь блок или конструкция устанавливаются сразу вместе с наличниками и другими элементами отделки. Необходимо четко придерживаться размеров Ваших дверных проемов, обозначенных в документах о покупке (замер, счет), и не менять их в ходе ремонта.

- чтобы напольное покрытие служило долгие годы и радовало глаз,  укладку паркета необходимо осуществлять только после завершения всех отделочных работ и  поклейки обоев. К подготовке основания надо тоже подходить очень тщательно. Основание должно быть ровным с небольшими неровностями, не более  2мм на 2м длины.

- При укладке покрытий мы рекомендуем смешивать изделия из нескольких коробок. Перед укладкой необходимо проверить тональность, калибровку и вид изделия. Никакие рекламации к уже установленным материалам не принимаются. Перед началом работы необходимо подготовить поверхность, на которую собираетесь укладывать керамическую плитку. Основание должно быть соответственно крепким и ровным, очищенным от пыли, грязи, извести, масел, жиров, воска, остатков масляной и эмульсионной краски. Мы поможем вам подобрать плитку  в любое помещение, нарисуем дизайн-проект и рассчитаем нужное количество.

- Подключение электротехнического оборудования тоже непростая задача, но и тут мы готовы прийти на помощь.  Помимо услуги электрика ( замена и установка розеток, выключателей, установка, подключение и ремонт люстр и светильников) мы оказываем услугу "Примерка" т.е. вы можете взять светильник домой, примерить его у себя и уже точно определиться, подходит он Вам или нет.