О Компании

Евродом – все для Вашего комфорта!
Практически все люди мечтают о необыкновенном уютном доме, удобном, отражающем их пристрастия и индивидуальность. На сайте компании «Евродом» Вы найдете все необходимое для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, и в разумные сроки преобразить интерьер Вашего помещения!
Компания «Евродом» на рынке отделочных материалов г. Пензы работает 11 лет. Начинали мы в 2003 году с продажи интерьерного освещения (люстры, бра, торшеры) и напольных покрытий (паркетной доски и ламинированного паркета). Через год компания открыла новое направление работы – продажа дверей итальянского производства: входных, межкомнатных, раздвижных. В 2007 году появилось ещё одно направление работы: керамическая плитка. Специализация нового салона «Керамика» в г. Пенза – это продукция ведущих итальянских и испанских производителей.
В 2008 году все эти направления были объединены в торговую компанию «Евродом».
Сегодня компания «Евродом» занимает одно из ведущих мест на рынке продаж отделочных материалов и товаров для дома, постоянно расширяя ассортимент и спектр услуг.
Нашим клиентам мы предлагаем:

а также множество сопутствующих товаров для ремонта и украшения Вашего дома или офиса.   

ДВЕРИ

Выбрать и купить двери, межкомнатные или входные, всегда непросто – ведь им предстоит прослужить долгие годы. Двери в интерьере служат важным элементом, наряду с другими архитектурными составляющими. И им предстоит пережить не один косметический ремонт, во время которого, в отличие от капитального ремонта, двери не меняются.
На отечественном рынке межкомнатных деревянных дверей ведущие позиции занимают двери от итальянских производителей. Наша компания специализируется на продаже в г. Пенза итальянских межкомнатных дверей, входных дверей, межкомнатных и офисных перегородок, стеновых и декоративных панелей, фурнитуры, интерьерных решений.
Безупречный стиль, непревзойденный дизайн, высочайшее качество — все это сделало итальянские двери эталоном красоты, надежности и долговечности.
Предлагаем Вам посетить фотогалерею нашего сайта, где представлены входные и межкомнатные итальянские двери самого разного стиля и дизайна.

ПЛИТКА

Проходят годы, меняются названия: кафель, керамическая плитка, кафельная плитка, керамика. Но одно остается неизменным - это по-прежнему красивый, долговечный и незаменимый материал для отделки и ремонта помещений. К достоинствам нашего ассортимента можно отнести богатую цветовую палитру, множество размеров, фактур и типов поверхностей реализуемой продукции. Мы предлагаем купить как бюджетную плитку, так и модели из дорогостоящих коллекций для эксклюзивной отделки.

ПАРКЕТ

Вершиной истории применения древесины в быту, на наш взгляд, является паркет. С древних времен история донесла до нас прекрасные примеры использования дерева как напольного покрытия, на данный момент являющиеся произведениями искусства и историческим достоянием. И если раньше слово паркет означало только покрытие из дерева, то сейчас под паркетом понимают сразу несколько видов покрытий:
- ламинированный паркет или просто ламинат;
- паркетная доска;
- массивная доска или штучный паркет;
- пробковый паркет.
Даже если Вы совсем не знаете с чего начать ремонт, стоит просто заехать в «Евродом» или посетить наш сайт. Вы тут же почувствуете свои идеи структурными и оформившимися в красивую и долгожданную картинку будущего дома и сможете, не теряя времени на поиски, купить ламинат или паркет нужного вида.

СВЕТ

Светильники являются одним из самых важных элементов любого интерьера. Правильно подобранное освещение выгодно подчеркнет индивидуальность стиля помещения, поможет создать нужную атмосферу: парадную и торжественную, или уютную и комфортную, или деловую рабочую…
В салоне «Евродом» можно купить встраиваемые светильники, люстры, бра, торшеры, шинные и профильные системы более чем пятидесяти фабрик Италии, Испании, Дании и Германии.
Разнообразие предлагаемых светильников по стилю, назначению и размерам, по применяемым материалам, типам стекла или камня позволяет охватить практически весь спектр направлений, как в современном, так и в классическом дизайне.

САНТЕХНИКА

Салон «Евродом» предлагает только самое лучшее: от всевозможных аксессуаров до последних тенденций на рынке сантехники – купить минибассейны для квартиры, душевые кабины с функцией каскадного душа и ароматерапии можно именно здесь. Опытные менеджеры всегда окажут вам помощь не только в подборе какого-то элемента вашей ванной комнаты, но и в полной комплектации этого самого важного уголка дома, если вам это необходимо.

Главная задача салона «Евродом» - помочь Вам сделать интерьер красивым и неповторимым. Сотрудники магазина очень профессиональны и действительно разбираются в процессе обустройства дома и свойствах выбранного Вами товара. Их советам стоит доверять, они искренне хотят, чтобы Вы нашли именно тот материал, который сделает Ваш дом уютным. И тогда однажды Вы обязательно вернетесь, ведь ремонт с салоном «Евродом» – это удовольствие… Особенно, когда он позади…